Главная arrow О компании

О компании

Компания «Продхолод - М» - была основана в 2000 году и сейчас является один из лидеров на украинском и международном рынке по заготовке и переработке лесных ягод, орехов и другой сельскохозяйственной продукции.

Трудовой опыт и материальные ресурсы, накопленные в первые годы работы, дали возможность правильно выбрать направление дальнейшей деятельности предприятия. Она была ориентирована на рост объемов экспорта и повышение качества продукции.

С расширением деятельности предприятия, росли холодильные мощности, обновлялась производственная база.

С тех пор постоянное усовершенствование и обновление оборудования стало политикой нашей компании.

На сегодняшний день на самой территории предприятия «Продхолод -М» расположены современные морозильные камеры, обеспечивающие различные уровни заморозки и хранения готовой продукции, цеха переработки и сортировки, высококлассная система очистки.

Все этапы производства происходят на современном оборудовании и в рамках одной организации. Это позволяет обеспечить экологическую безопасность и сохранить все полезные вещества и витамины, что очень важно для данного вида продукции.

Мы обладаем собственной системой заготовки сырья, при которой максимально соблюдаются все технологические процессы, так необходимые для данного вида продукции.

Мы осуществляем строгий контроль качества на всех этапах от закупки сырья до выпуска готовой продукции. Мы не останавливаемся на достигнутом и постоянно работаем над повышением качества и расширением ассортимента нашей продукции. 

 
Сертификаты »